Жизнь как клубок вяжи прекрасное

Жизнь как клубок вяжи прекрасное

среда, 8 октября 2014 г.

Еще одна Перчинка

Связала для маленькой девочки Перчинку Прект на Rav.И опять мой любимый  дизайнер Елена Нодель.Люблю вязать для деток.Изменила основной узор,не делала воротник-стойку.Пряжа Alize Lana Gold Batik Design,за счет этой пряжи вещь получилась тепленькая, самое то для детского сада.Жилетик немножко великоват,но детки растут быстро.Спицы № 3,5 и № 3,75.Такой же жилетик вязала для своей дочери два года назад.








 Теперь можно сравнить две Перчинки.Мне очень нравится использовать для этой модели секционную пряжу.Я думаю,получается очень интересно и малышкам нравится


Перчинка Дашеньки Проект на Rav
Перчинка Юленьки Проект на Rav




И вот оригинал Anadiomena.Можно вязать как из одного цвета,так и использовать несколько цветов.Огромное спасибо дизайнеру за возможность вязать такие чуденые,красивые и практичные детские вещи!!!



8 комментариев:

  1. Славные девчушки. Идея с пряжей замечательная.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно секционка интересно смотрится, красивые жилетики:) Вязала когда-то Пречинку, но двухцветную. Спасибо за идею, а то вечно не знаю куда приткнуть секционку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за отзыв!!!Мне самой нравится секционка,но как ее красиво представить,это другое.Нужно подумать,чтобы показать всю ее прелесть,а не испортить и модель и пряжу.Я ее немножко и боюсь покупать.

      Удалить
  3. Ирина, замечательное исполнение! очень красиво в секционной пряже, ярко, позитивно)
    Мои детки уже выросли и меня редко притягивают детские вещи, а тут прям залюбовалась.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,как же мне приятно!!!У самой куча своих недовязов,а я на детское поглядываю.А девочкам вязать,есть где развернуться.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира красивоооооо!!!!Молодец)))))))

    ОтветитьУдалить