Жизнь как клубок вяжи прекрасное

Жизнь как клубок вяжи прекрасное

вторник, 26 июня 2012 г.

Топ с открытой спиной для девочки. Phildar 71

       Осталась пряжа Alize Bella чуть меньше 100 гр.от проекта Arielle Kim Hargreaves .Несмотря на стоимость,этот хлопок мне очень нравится.И что бы это такое придумать,чтобы пристроить остатки.


И тут нашла топ для дочери из Phildar.Изменила немного описание .По плотности попала в размер на 6 лет,узора провязала 32 ряда,резинки 14 рядов ,регланных убавок сделала  23*1 в каждом втором ряду .Переделала горловину ( на нить не собирала и планку не пришивала).Начала вязать шнур из четырех петель  на 2-х чулочных спицах( методом  i-cord),затем эти петельки присоединила к горловине и начала ее закрывать методом шнура,затем далее продолжила вязать шнур.И еще я топ дополнила,но это уже чуть позже. Мне очень нравится топ,хочу еще своей самой маленькой Малышке связать.Вяжется легко и быстро.Ну да,он же такой маленький.
      Фото пока только такие.Приедет хозяйка топа и сделаем фото.

4 комментария:

  1. Ира на полу лежит топик и мне уже нра очень. Я представляю на хозяйке. Я вообще из хлопка никогда не вязала спицами, а вот теперь думаю зря, сколько упустила.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый топик и связан безупречно,очень аккуратно!Могй предстваить как на маленькой хозяюшке он будет красиво смотреться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка,спасибо,ты у меня основной подбодритель ,хвалитель и успокоитель.Спасибо!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ина,спасибо большое.Его вязать недолго,топ маленький и я расчитывала на количество пряжи.Моя Каринка приедет и мы на следующей неделе постараемся топ показать.А модель очень хорошая,наверное как и все от Phildar.Ина ,а я давно заприметила твой коул Inspira,потом побежала за пряжей.очень понравилось твое воплощение( извини,что на "ты")

    ОтветитьУдалить